鶺鴒 ~seki-ray~
その瞳に映る月は綺麗で

たとえ夜が終わらなくても...

目前分類:動物園斑馬區 (60)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

最近我家新注音都怪怪的

時常要用普通注音代打

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 08 Sun 2009 11:00
  • 惡夢

喔我的天

我做那什麼奇怪的夢(掩面)

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

昨天無聊看報紙

突然看見五月天在拍夜訪吸血鬼的MV

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 28 Sat 2009 23:08
  • 墮落

禮拜六是會讓人墮落的一天

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 26 Thu 2009 07:40
  • 老化

喔我的天

我老了囧

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 23 Mon 2009 07:22
  • 配角

唉唉

根據統計

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

沒規定不能用一樣的標題吧?

好對不起我辭窮

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 19 Thu 2009 10:10
  • 成績

阿阿阿阿阿阿阿

上課上到一半被一封簡訊嗆

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 17 Tue 2009 07:24
  • 甩筆

喔其實下面那坨音樂的

新的只有第一個

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

喔喔喔

今天中午學姊來找我了阿

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 12 Thu 2009 07:35
  • 蛋糕

恩....

說真的

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

怎麼說呢

我超希望今年是明年阿(遠目)

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

嘖嘖嘖

果然我不適合放假阿(攤)

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 08 Sun 2009 17:55
  • 好處

話說

隨著某個命中注定的日子將近

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

先通緝一下Buddah613什麼什麼的

你是誰阿= =?

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Feb 05 Thu 2009 11:05
  • 放逐

簡單說

我又不能用電腦了(在家)

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

突然覺得好像都是些過時的東西囧

總之呢

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 01 Sun 2009 17:57
  • 城堡

我娘的同事在某個地方買地蓋別墅

然後邀請四家人去玩

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

距離上次頭髮這麼短

應該是三年前的事情

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

有鑑於已經考完了

我想應該公憤會少些

in貓外套的黑兔妖 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

«123